ГлавнаяНовостиГорячие → Что вообще происходит?
18.11.2022   585

Что вообще происходит?


Что вообще происходит?

О накипевшем. А че вообще происходит? Муж, работает каменщиком на стройках. В выходные таксует. Я, в садике работаю. Так вот, порой не знаешь останется ли на пожрать до ЗП или до аванса.

Чесслово задолбало. Зарплату если поднимают, то раз в год на целую тыщу рублей. А цены на продукты и коммуналку взлетают со скоростью света по три четыре раза, а порой и чаще. Да ещё и торгаши на отдельные продукты изволят устроить ажиотаж, как с сахаром было или с той же несчастной гречкой.

Уже месяца четыре пытаюсь на копить на *** диван. ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу брать кредит или платить рассрочку. Но б**, четыре месяца, не самую большую сумму собирать, около тридцатки он стоит. Стараюсь, откладываю, и на тебе...! То здоровье начинает подводить, то внезапные, но необходимые расходы. А цены в аптеках и больницах, мммм, ваще красота!

Эх, бл, где же ты детство? Приложил подорожник к любому месту и всё само по себе вылечилось! И цены соответствуют зарплатам.

Автор: Дарья

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (16)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
19:17 19.11.2022
Админ, заблокируй "Патриот России" - в Краснодаре немцы в ВОВ горожан весили на фонарных столбах на Красной. Это не патриот а настоящий фашист. Надо на него заявить

В
Власть народу
11:18 19.11.2022
Патриот, ну точно вы нацик - методы у вас - расстрелять, повесить, выслать. С такими как вы далеко страна не уедет. Судить вас надо по хорошему за призывы к убийствам и разжигание ненависти...

П
Патриот
10:59 19.11.2022
Ну зачем хатынь или газовые камеры - это методы нацистов с которыми Путин воюет. А всех несогласных либералов, пожалуй лучше в либеральную гейропу или америку отправить! Пусть там зады подставляют!!! Эх, Сталина на вас нет, он бы обязательно придумал достойное для вас!

В
Власть народу
09:04 19.11.2022
Патриот России, а газовые камеры или Хатынь для инакомыслящих будете вводить?

М
Марина
08:08 19.11.2022
Русские - пожалуйста, единственная нация, которая своей неспособность ценить то, что имеет, способна сама себя погубит. Путин страну из такой разрухи вытянул! Неужели память отшибло, каково было после Горбачева-Ельцына? Уже от автомобилей "нищебродов" все дороги в пробках, а всё плохо живём

Загрузка
еще отзывы

Последние новости