ГлавнаяНовостиГорячие → Нормальные автобусы в Почтовый микрорайон
20.01.2023   324

Нормальные автобусы в Почтовый микрорайон


Нормальные автобусы в Почтовый микрорайон

Мы написали обращение в мэрию нашего славного города с предложением открыть дополнительный муниципальный маршрут общественного транспорта, проходящий через ул. Снесарева или пр-т. им. Писателя Знаменского, чтобы пустить по нему автобусы с низкой посадкой.

Спойлер - новые низкопольные автобусы или троллейбусы Почтовому мкр. в ближайшее время не светят.

Администрация города планирует обновление троллейбусного парка г. Краснодара, но Дептранс считает, что в ГМР, а соответственно и в Почтовом и без того достаточно маршрутов общественного транспорта.

И неважно, что практически все они закреплены за частными перевозчиками с автопарком, состоящим из пыхтящих ПАЗиков без возможности проезда маломобильных групп населения. Видимо другим районам города современный и удобный общественный транспорт нужнее.

Так что, дорогие соседи, в новом году продолжим стоять в пробках в переполненных напрочь маршрутках и мечтать ждать трамвай, который обещают пустить по ул. Невкипелого уже к 2025 году.

Автор: @gmrlive

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Х
Ха!
14:58 20.01.2023
О, начались хотелки. Ничего не будет. За вас все посчитали. Маршрутчики своего не отдадут и троллейбусы запускать в ваши епеня никто не будет

Последние новости