ГлавнаяНовостиГорячие → Мастера по ремонту стиральных машин воруют детали и требуют деньги
22.03.2023   429

Мастера по ремонту стиральных машин воруют детали и требуют деньги


Мастера по ремонту стиральных машин воруют детали и требуют деньги

У нас сломалась стиральная машинка. Нашла мастера на сайте с объявлениями. Позвонила 17 марта договорились на следующей день на 15:00 дня. Наступил следующий день, время час дня звонят мне на телефон и говорят, что нас отправил к вам наш старший мастер, мы сейчас подъехать можем. Я говорю, как старший мастер он же говорил, что частник. Они ну как бы частник, мы помогаем. Я говорю ну ладно. Сразу как-то и не заподозрила что будет что-то не ладное.

Приехали два парня на машине семёрка белая лет 20-23, стали делать диагностику, то есть разобрали машинку установили причину. Написали на бланке какие детали нужно заменить и цену их.

На самом бланке не указано их юридических данных никаких. И говорят предоплату на заказ деталей скиньте на карту. Я сказала вы мне окончательную сумму озвучьте и потом уже будем решать. Они забрали детали с моей машинки и уехали. В итоге сами не позвонили, а сказали прозвонят вечером.

И я набрала на следующий день. По телефону мне сказали, что окончательная сумма ремонта 10 тысяч!!! На что я сказала нет. И попросила привезти мои детали. Они сказали детали привезут только после того как я им скину 2 тысячи за диагностику. Естественно я сказала, что платить не буду так как это бесплатно указано было и вообще какие переводы на расстоянии могут быть? На что они стали просто от меня скрываться, а когда я звоню они говорят мы ждём деньги. Переводите деньги и мы привезём детали. Что я могу сделать я одна с ребенком, мужа нет заступится некому. Чтобы из поймал и объяснил по-мужски что так делать нельзя.

Автор: @ghestkrd

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Карасунский Я.
20:21 22.03.2023
Заявление в ПОЛИЦИЮ - все признаки ошенничества и наказание по ФЗ РФ...добейтесь принятие Заявлений о ущербе 15000рублей ,а не примут - в Прокуратуру...

Последние новости