ГлавнаяНовостиГорячие → Как работают грузчики в Краснодаре
22.05.2023   1383

Как работают грузчики в Краснодаре


Как работают грузчики в Краснодаре

Добрый день! Хочу поделиться информацией о мошенниках, которые работают по услугам грузоперевозок.

Позвонили, заказали услуги. По телефону сообщили стоимость - 1240 руб. это подача машины с 2 грузчиками на 2 часа. Приехали, подписали договор. В договоре весьма размытые и совсем непонятные формулировки по тарифам. Мелким шрифтом написано о том, что в выходные стоимость дороже на 40%. Мы перевозили холодильник и диван с музыкального микрорайона на ФМР. Погрузили, привезли на место выгрузки, начали разгрузку. И тут объявили цену - 24000!!!

Супруг конечно стал задавать вопрос, откуда такая стоимость за 2 часа работы?! В ответ грузчики загрузили обратно мебель, ударили в голову мужа и увезли ее в неизвестном направлении, несмотря на попытки преградить им путь. Супруг пытался снять на видео момент загрузки мебели обратно, телефон в потасовке отобрали и видео удалили. Мы вызвали полицию.

Совместно с участковым, мы договорились с ними о возврате мебели за 7000. В диалоге с участковым вели себя нагло, угрожали, шантажировали. Мебель вернули, но поврежденную. При этом изначально были согласны и на 3500. Способ вымогательства давно не новый. Хочется всех предупредить об этой организации!!! Подали на них заявление за нанесение телесных повреждений.

Автор: @incidentkrd

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
09:34 22.05.2023
Что за цена с музыкального в Фир 1240? Водитель грузчики - это даже кофе попить не хватит????????????.

В
ВВ
09:13 22.05.2023
А всё почему? Потому что, даже осознавая, что договор какой-то мутный, всё равно подписывают, тем самым развязывая руки мошенникам. Что-то странное в договоре, сомневаетесь? Не подписывайте! Лучше перенести это мероприятие. Или на улице с этой мебелью посидеть. Вызвать грузчиков отдельно и какую-нибудь Газель. Объявлений масса! И ещё переезд никак не может так дёшево стоить. Только аренда Газели обойдется не менее 2 тысяч рублей за 2 часа, это так по дешёвке. А ещё работа грузчиков, это минимум 200-250р за час за одного человека.

Л
Лариса
09:09 22.05.2023
Координаты укажите мошенников. А то предупредили, а конкретики никакой. Да и вообще такая смешная цена за два часа работы и такой маршрут изначально должна была насторожить.

М
М
09:08 22.05.2023
Изначальная сумма 1240 за машину и двоих грузчиков это очень мало. Уже это должно насторожить. Если вам дают на подпись какой-то договор то сразу шлите их далеко. На авито очень много частников которым никакие договора 100 лет не нужны

Д
Д
09:05 22.05.2023
Ну не полиция Какие то кренделя уже пару лет занимаются мешеничискими действиями в краевой столице И всем насрать Пишут все местные публики постоянно Забрали мебель увезли в неизвестном направлении и вернули за отдельную плату через усасткового..это вообще Где там прокуратура Следственный комитет Вы чего ждёте? Когда обиженный клиент расстреляет этих уродов или что? Слов нет..

Последние новости