Украина дронами атаковала Тульскую область
В ночь на 18 января беспилотники ВСУ атаковали Тульскую область — по предварительной информации, они пытались нанести урон предприятию в районе станции Дедилово, а также нефтебазе недалеко от города Узловая.
Как сообщили местные жители, взрывы начались в районе 1:30 ночи, всего было слышно более 10 громких хлопков. После этого в районе промышленных объектов появилось огненное зарево и дым.
Сейчас на местах работают экстренные службы, предварительно никто не пострадал. Ранее в Тульской области была объявлена опасность атаки беспилотников.
— В результате атаки вражеских БПЛА на одном из предприятий загорелась ëмкость с ГСМ, пострадавших нет, — сообщил губернатор региона.
Автор: SHOT
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Российские обменники закрылись сегодня из-за резкого обвала курса доллара, не желая продавать валюту по дешевке 13.02.2025
Как выяснил SHOT в беседе с операционистами, они взяли тайм-аут, чтобы не слить валюту по дешёвке и ... -
В Темрюкском районе взрывотехники уничтожили мину, найденную на берегу моря 13.02.2025
Взрывоопасный предмет обнаружили бдительные граждане на побережье в станице Голубицкой. Предположите... -
«Барометрический удар» атаковал российских детей — семьи массово жалуются на сильнейшие истерики у детей и отсутствие у них сна в последние пару суток 13.02.2025
Несколько педиатров из ЦФО рассказали о множестве обращений родителей с жалобами на неадекватное пов... -
Дональд Трамп ответил на вопросы о телефонных переговорах с Путиным 13.02.2025
Главные заявления Трампа: Первая встреча с Путиным, о которой они договорились в ходе телефонного р... -
На Кубани сотрудники подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии отмечают профессиональный праздник 12.02.2025
12 февраля отмечается 56-я годовщина со дня образования подразделений государственного контроля и ли...
-
Украина готова обменять контролируемые территории в Курской области на земли, которые удерживает российская армия в зоне СВО, — Зеленский 11.02.2025
Президент Украины в интервью Guardian сказал, что если Трамп сумеет усадить обе стороны конфликта за... -
Военные музыканты Росгвардии дали праздничные концерты для школьников в Краснодаре 11.02.2025
В преддверии 82-й годовщины освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой... -
Очередь длиною в час: новая поликлиника – старые проблемы 11.02.2025
Внедрение современных технологий и открытие новых медицинских учреждений, казалось бы, должны облегч... -
В Абинске росгвардейцы задержали мужчину за угон микроавтобуса 11.02.2025
Сотрудники вневедомственной охраны задержали 40-летнего жителя Липецкой области, который незаконно з... -
Беспилотники ВСУ атаковали несколько российских городов — в Саратове произошло возгорание на предприятии 11.02.2025
В Саратове с раннего утра 11 февраля 2025 года русская ПВО отработала по вражеским БПЛА. Украинские ...