ГлавнаяНовостиГлавные → До 209 увеличилось количество смертей от коронавируса
11.09.2020   125

До 209 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смертельный коронавирус

Несколько часов назад скончались четыре пациента с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В пятницу 11 сентября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни кубанцам с КОВИД-19 в Крымске, Горячем Ключе и Красноармейском районе.

Летальный случай зафиксирован в Крымской ЦРБ. В медучреждение поступила 43-летняя жительница ст. Гостагаевской в тяжелом состоянии. Из-за быстрого развития вирусной двусторонней пневмонии тяжелой степени, она скончалась. Женщина также страдала сахарным диабетом.

В госпитале Крымска умер 45-летний житель ст. Раевской. Несмотря на то, что мужчина получал все необходимое лечение, в том числе был подключен к ИВЛ, спасти его не удалось. Диагноз: новая коронавирусная инфекция и двусторонняя пневмония тяжелой степени.

45-летняя жительница Динского района заболела остро и была госпитализирована в Красноармейскую ЦРБ, где проходила лечение. Но, несмотря на усилия врачей, пациентка скончалась. Причиной смерти стало тяжелое течение двусторонней полисегментарной пневмонии. У больной было заболевание сердца, гипертония.

В Горячем Ключе умерла 70-летняя жительница Северского района. Пациентка была госпитализирована в тяжелом состоянии, но скончалась ввиду развития тяжелой формы коронавирусной инфекции, двусторонней полисегментарной пневмонии. Среди сопутствующих заболеваний у больной были – хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Напомним, в четверг 10 сентября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 205 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни трем кубанцам с КОВИД-19.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Антонина
15:54 11.09.2020
Таких молодых не спасают????????????????????????Очень жаль

Последние новости