Главная → Новости → Главные → До 209 увеличилось количество смертей от коронавируса
11.09.2020   332

До 209 увеличилось количество смертей от коронавируса


Несколько часов назад скончались четыре пациента с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В пятницу 11 сентября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни кубанцам с КОВИД-19 в Крымске, Горячем Ключе и Красноармейском районе.

Летальный случай зафиксирован в Крымской ЦРБ. В медучреждение поступила 43-летняя жительница ст. Гостагаевской в тяжелом состоянии. Из-за быстрого развития вирусной двусторонней пневмонии тяжелой степени, она скончалась. Женщина также страдала сахарным диабетом.

В госпитале Крымска умер 45-летний житель ст. Раевской. Несмотря на то, что мужчина получал все необходимое лечение, в том числе был подключен к ИВЛ, спасти его не удалось. Диагноз: новая коронавирусная инфекция и двусторонняя пневмония тяжелой степени.

45-летняя жительница Динского района заболела остро и была госпитализирована в Красноармейскую ЦРБ, где проходила лечение. Но, несмотря на усилия врачей, пациентка скончалась. Причиной смерти стало тяжелое течение двусторонней полисегментарной пневмонии. У больной было заболевание сердца, гипертония.

В Горячем Ключе умерла 70-летняя жительница Северского района. Пациентка была госпитализирована в тяжелом состоянии, но скончалась ввиду развития тяжелой формы коронавирусной инфекции, двусторонней полисегментарной пневмонии. Среди сопутствующих заболеваний у больной были – хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Напомним, в четверг 10 сентября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 205 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни трем кубанцам с КОВИД-19.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Антонина
15:54 11.09.2020
Таких молодых не спасают????????????????????????Очень жаль

Последние новости

  • Гражданский арест неадеквата Гражданский арест неадеквата  09.10.2026
    В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника.
  • Вроде пронесло Вроде пронесло  09.10.2026
    Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи.
  • Второй удар по Яндексу Второй удар по Яндексу  09.10.2026
    Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями.
  • Переживал за сына Переживал за сына  09.10.2026
    Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии.
  • Воет сирена 9 октября Воет сирена 9 октября  09.10.2026
    Почему сработала система экстренного предупреждения населения.
  • Мигранты с ножом Мигранты с ножом  09.10.2026
    Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших.
  • Вывалились кишки Вывалились кишки  08.10.2026
    Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей.
  • Обогатились на инвалидах Обогатились на инвалидах  08.10.2026
    Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.
  • Вейк в Новотитаровской – всё Вейк в Новотитаровской – всё  08.10.2026
    Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений.
  • Взялись за Яндекс Взялись за Яндекс  08.10.2026
    Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА.