ГлавнаяНовостиГлавные → До 241 увеличилось количество смертей от коронавируса
19.09.2020   182

До 241 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В субботу 19 сентября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни кубанцам с КОВИД-19 в Краснодаре и Сочи.

Житель Армавира 45 лет был госпитализирован в краевую клиническую больницу №2 Краснодара с двухсторонней полисегментарной пневмонией. Анализ на COVID-19 показал положительный результат. Мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Два летальных случая зафиксированы в специализированной клинической инфекционной больнице краевого центра. 93-летний и 57-летняя местные жители заболели в середине августа. Исследование на новую инфекцию подтвердило наличие вируса. Мужчина также страдал дисциркуляторной энцефалопатией, церебральным атеросклерозом и гипертонической болезнью, а женщина – сахарным диабетом, хронической сердечной недостаточностью и гипертонической болезнью.

Три человека скончались в инфекционной больнице №2 Сочи. Пациенты с положительным анализом на коронавирус находились на ИВЛ. Как сообщили в министерстве здравоохранения края, у 93-летней женщины были ишемическая болезнь сердца и гипертония. У 69-летней пациентки – гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность и мочекаменная болезнь, а у 70-летней жительницы Сочи – гипертоническая болезнь, сахарный диабет и диабетическая нейропатия.

Напомним, в пятницу 18 сентября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 235 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни четырех кубанцев с КОВИД-19 в Сочи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Арам
22:27 19.09.2020
дед умер от рака а врачи-убийцы записали что от ковида

Последние новости