ГлавнаяНовостиГлавные → Продавал арендные велосипеды
29.09.2020   127

Продавал арендные велосипеды


Мужчина с велосипедом

В Краснодаре мужчина взял на тест драйв велосипеды и продал их.

В одном из сетевых спортивных магазинов мужчина на час арендовал четыре двухколесных транспортных средства, но назад их не вернул. Расстроенный продавец обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в сумму более 32 тысяч рублей.

Самое интересное, что велосипеды злоумышленник арендовал по своим документам и поэтому найти его не составило труда, его задержали по месту жительства на улице Репина. Им оказался ранее судимый за кражу и оборот наркотиков 36-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Мужчина пояснил, что похищенные велосипеды сдал в ломбард за 15 тысяч рублей, а вырученные деньги успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 159 УК РФ (Мошенничество), что грозит ему до пяти лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина украл велосипед чтобы было удобнее грабить прохожих. После совершения первого грабежа его чуть не поймали, и он решил похитить велосипед, чтоб в дальнейшем его не могли догнать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости