ГлавнаяНовостиГлавные → Грабеж на улице Заполярной
02.10.2020   135

Грабеж на улице Заполярной


Избитый мужчина

В ходе застолья гости избили и ограбили хозяина квартиры в Краснодаре.

Дело было в квартире жилого дома по улице Заполярной, где мужчина угощал троих гостей. В ходе застолья мужчина и женщина стали требовать от третьего гостя вернуть долг. Должник сообщил, что у него нет денег, так как ему самому должен хозяин квартиры. Тогда двое гостей избили хозяина квартиры и похитили его ноутбук. После того как гости ушли, шокированный мужчина обратился в полицию.

Личности подозреваемых были установлены и вскоре их задержали на одной из улиц Краснодара. Ими оказались ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 40-летний и ранее судимая за кражу и грабеж 48-летняя местные жители. Они дали признательные показания, пояснив, что похищенный ноутбук продали случайному прохожему за 300 рублей.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж с применением насилия), что грозит им до семи лет лишения свободы. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а женщине в виде подписки о невыезде, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре участник курсов духовного развития одним ударом сломал ногу коллеге. В ходе разговора между мужчинами произошло недопонимание, переросшее в словесный конфликт с оскорблениями. Один из них потерял контроль над собой и ударом ноги сломал оппоненту правое бедро.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости