ГлавнаяНовостиГлавные → Видеообращение АТЭК к жителям ЮМР
09.10.2020   141

Видеообращение АТЭК к жителям ЮМР


Обращение АТЭК

Коммунальщики записали видео, в котором объяснили необходимость осеннего отключения горячей воды в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Представитель АО «Автономная теплоэнергетическая компания» (АТЭК) от лица руководства извинился перед жителями ЮМР, которые вторую неделю в октябре остаются без горячего водоснабжения.

— Юбилейный микрорайон является активно растущим в плане застройки. Поэтому замена головного участка сети от источника позволит повысить качество теплоснабжения жилых домов на принципиально новый уровень. Качество услуги возрастет, а количество сбоев сократиться, — сказал представитель компании.

Он заверил, что временные неудобства не являются чей-либо халатностью или некомпетентностью, а работы ведутся круглосуточно без выходных.

— Данные работы планировалось проводить в весенне-летний период, но обстоятельства, никак не связанные с нами, а именно пандемия коронавируса, существенно изменила сроки поставки материалов от завода изготовителя, — пояснил коммунальщик.

В завершении он попросил жителей ЮМР еще немного потерпеть и пообещал, что АТЭК приложит все усилия, чтобы к началу следующей недели возобновить горячее водоснабжение микрорайона.

Напомним, коммунальщики продолжают закалять краснодарцев отключением горячего водоснабжения в октябре. 7 октября еще на неделю продлили отключение горячей воды в Юбилейном микрорайоне. Без горячей воды также оказались жители домов по улице Ставропольской и Молодежного микрорайона.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости