ГлавнаяНовостиГлавные → Грабитель женщин
13.10.2020   128

Грабитель женщин


Грабеж женщины

Обезврежен серийный грабитель женщин с улицы Ставропольской в Краснодаре.

Его жертвами стали три женщины и это только те, кто обратился с заявлением в полицию. Во всех случаях на улице Ставропольской к ним побегал мужчина и срывал с шеи цепочки из золота, после чего скрывался. Общий ущерб от действий грабителя составил 194 тысячи рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили номер автомобиля подозреваемого и произвели его задержание в станице Тбилисской. В отделении полиции ранее судимый за грабежи и кражу 25-летний мужчина дал признательные показания, пояснив, что часть похищенного имущества сдал в ломбард, оставшееся правоохранители обнаружили и изъяли из его автомобиля.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит ему до четырех лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре девушка познакомилась с мужчиной, который пригласил её прогуляться по улице Ивана Рослого. В ходе свидания мужчина попросил у девушки смартфон для осуществления звонка. Полученный в руки дорогой телефон вскружил ему голову, и мужчина сбежал со свидания с чужим телефоном.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости