ГлавнаяНовостиГлавные → До 428 увеличилось количество смертей от коронавируса
01.11.2020   118

До 428 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

Несколько часов назад скончались семь пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В воскресенье 1 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в больницах Краснодара, Сочи, Северского, Лабинского и Крымского районов.

36-летний житель Усть-Лабинского района умер в клинической специализированной инфекционной больнице краевого центра, куда был доставлен в тяжелом состоянии. Из-за коронавируса крайне тяжелой формы у мужчины развилась двухсторонняя пневмония, он находился на ИВЛ. Пациент страдал сахарным диабетом и гипертонией.

В инфекционной больнице №2 Сочи скончалась местная жительница 72 лет. У нее были диагностированы COVID-19 и двухстороннее воспаление легких, имелись сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет. В течение двух недель женщина находилась на ИВЛ.

Врачам Афипской райбольницы не удалось спасти 82-летнюю жительницу Краснодара с двухсторонней пневмонией и сердечно-сосудистыми патологиями. Женщину подключали к аппарату ИВЛ.

В Лабинской ЦРБ умерла жительница Армавира 82 лет. В медучреждение она попала уже в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией. У женщины были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы, а также сахарный диабет. 

67-летняя жительница Анапы умерла из-за двухсторонней пневмонии и коронавируса в Крымской ЦРБ.  У нее были проблемы с сердцем.

Там же скончалась еще одна жительница города-курорта с двухсторонней пневмонией, COVID-19 и сердечно-сосудистыми патологиями. Женщине было 57 лет.

Как сообщили в министерстве здравоохранения края, в этой же больнице умер 58-летний житель Крымска с двухсторонней пневмонией, страдавший гипертонией.

Напомним, в субботу 31 октября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончался 421 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни семи пациентов в медучреждениях Сочи, Краснодара, Армавира и Крымского района.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости