ГлавнаяНовостиГлавные → До 447 увеличилось количество смертей от коронавируса
04.11.2020   131

До 447 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В среду 4 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в Лабинске, Крымске, Сочи, Красноармейском и Северском районах.

Врачам Лабинской ЦРБ не удалось спасти 77-летнюю жительницу Курганинска. На КТ у женщины обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на новую инфекцию был положительный. Также пациентка страдала гипертонической болезнью.

Второй летальный случай зафиксирован в Красноармейской ЦРБ. У 51-летней женщины из Славянского района на фоне коронавируса развилась внебольничная двусторонняя пневмония тяжелой степени. Пациентка несколько дней находилась на ИВЛ.

В третьей городской больнице Сочи умер 74-летний местный житель. Анализ показал наличие в организме COVID-19. Среди сопутствующих заболеваний у мужчины были сахарный диабет, гипертоническая болезнь, атеросклероз.

72-летний житель Северского района скончался в Афипском отделении районной ЦРБ. Компьютерная томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию, мужчину подключили к ИВЛ. Диагноз: коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония тяжелой степени, ишемическая болезнь сердца.

Два летальных случая зафиксировано в Крымской ЦРБ. У жителей района 75 и 78 лет подтвердился коронавирус, КТ показала двустороннюю пневмонию. Также мужчины страдали гипертонической болезнью и ишемической болезнью сердца.

Напомним, во вторник 3 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 441 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шести пациентов в медицинских организациях Сочи, Лабинского, Северского и Крымского районов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости