До 447 увеличилось количество смертей от коронавируса
Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.
В среду 4 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в Лабинске, Крымске, Сочи, Красноармейском и Северском районах.
Врачам Лабинской ЦРБ не удалось спасти 77-летнюю жительницу Курганинска. На КТ у женщины обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на новую инфекцию был положительный. Также пациентка страдала гипертонической болезнью.
Второй летальный случай зафиксирован в Красноармейской ЦРБ. У 51-летней женщины из Славянского района на фоне коронавируса развилась внебольничная двусторонняя пневмония тяжелой степени. Пациентка несколько дней находилась на ИВЛ.
В третьей городской больнице Сочи умер 74-летний местный житель. Анализ показал наличие в организме COVID-19. Среди сопутствующих заболеваний у мужчины были сахарный диабет, гипертоническая болезнь, атеросклероз.
72-летний житель Северского района скончался в Афипском отделении районной ЦРБ. Компьютерная томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию, мужчину подключили к ИВЛ. Диагноз: коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония тяжелой степени, ишемическая болезнь сердца.
Два летальных случая зафиксировано в Крымской ЦРБ. У жителей района 75 и 78 лет подтвердился коронавирус, КТ показала двустороннюю пневмонию. Также мужчины страдали гипертонической болезнью и ишемической болезнью сердца.
Напомним, во вторник 3 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 441 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шести пациентов в медицинских организациях Сочи, Лабинского, Северского и Крымского районов.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов. -
Где справедливость? 17.02.2025
Суд оштрафовал фермера за выпас коров на 55 миллионов рублей, а нефтяную компанию за экологическую катастрофу на 300 тысяч рублей. -
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта.
-
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле. -
Сгорела пенсионерка 16.02.2025
Следователи рассказали подробности смертельного пожара. -
Сгорел волонтёрский штаб 15.02.2025
Подробности тушения пожара в Анапе (ВИДЕО).