ГлавнаяНовостиГлавные → До 472 увеличилось количество смертей от коронавируса
08.11.2020   124

До 472 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смертельный коронавирус

Несколько часов назад скончались пять пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В воскресенье 8 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в Краснодаре, Сочи, Тихорецке и Лабинске.

70-летний житель Приморско-Ахтарского района умер в краевой клинической больнице №1. Из-за COVID-19 у мужчины развилась двухсторонняя пневмония, он находился на ИВЛ. У пациента были патологии ЖКТ.

Врачам краевой клинической больницы №2 не удалось спасти 62-летнего краснодарца. Причиной его смерти стали коронавирусная инфекция и двухстороннее воспаление легких. У мужчины были заболевания сердца и сосудов, сахарный диабет.

В сочинской горбольнице №3 умер 69-летний житель Туапсинского района, находившийся на ИВЛ.  У пациента диагностированы сердечно-сосудистые патологии.

В Тихорецкой ЦРБ скончалась 62-летняя местная жительница с двухсторонней ковидной пневмонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.  Пациентка была подключена к аппарату ИВЛ.

Также в Лабинской ЦРБ скончался 68-летний мужчина с двухсторонней пневмонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщили в министерстве здравоохранения края.

Напомним, в субботу 7 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 467 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни семи пациентов в Лабинской ЦРБ, краевой клинической больнице №1, Красноармейской ЦРБ, Афипской РБ Северской ЦРБ, Крымской ЦРБ, инфекционной больницы №4 Армавира, сочинской инфекционной больнице №2.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости