ГлавнаяНовостиГлавные → Школьник выпал из окна
16.11.2020   249

Школьник выпал из окна


Мальчик в окне

В Краснодаре на выходных первоклассник выпал из окна многоэтажки.

Трагедия произошла в субботу 14 ноября 2020 года в доме по улице Старокубанской, 137/2.

Об этом сегодня в ходе совещания в мэрии рассказал оперативный дежурный городской администрации.

Ребенок упал с девятого этажа на козырёк первого этажа. К сожалению, первоклассника спасти не удалось. Он скончался во время приезда бригады скорой помощи.

Известно, что погибший был учеником первого класса краснодарской СОШ №14. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются правоохранительные органы.

Позже стало известно, что в тот день женщина с сыном гуляла на улице. В какой-то момент мальчик попросил маму приготовить ему пирог с ягодами. Она отвела его домой, а сама отправилась в магазин. При этом в квартире все окна были закрыты.

— Вернувшись из магазина, мать обнаружила, что дверь балкона на девятом этаже открыта, а ее сын лежит мертвым на козырьке коммерческого помещения. Женщину госпитализировали, —сообщил руководитель СО Карасунского округа СУСкРФ по Краснодарскому краю Константин Захаров.

Следователи обнаружили на подоконнике следы от кроссовок ребенка, вероятно, он выпал из окна по неосторожности. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее краснодарская 19-летняя девушка переехала жить в столицу, занялась оказанием интимных услуг, забеременела и спрыгнула с высотки. Трагедия произошла утром 27 октября 2020 года в доме №22 на Новом Арбате в Москве.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости