ГлавнаяНовостиГлавные → Нашли ребенка на улице
25.11.2020   206

Нашли ребенка на улице


Найден мальчик

Подробности ситуации с найденным маленьким мальчиком на улице Тургенева в Краснодаре.

24 ноября 2020 года в соцсетях краснодарка рассказала, как её муж вечером нашел на улице замерзающего 4-летнего мальчика с самокатом. Маленький Саша не смог назвать свой адрес и сказал, что маму зовут Катя. Ребенка мужчина отвез в полицию.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка. Мальчик находится в полиции. Установлена его личность, а также личность его матери. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних связались с матерью мальчика. Женщина направляется в отдел полиции для дачи объяснений, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Позже появилась информация, что женщина оставила ребенка дома одного, уйдя по неотложным делам. Мальчику стало скучно, и он пошел гулять. В полиции в отношении женщины составлено несколько протоколов. По словам мальчика, один дома он остаётся не первый раз.

Ранее в Краснодаре полицейские наградили подростка за спасение ребенка от женщины с молотком. Психически нездоровая женщина возле школы на улице Стасова схватила 8-летнего мальчика и потащила к себе домой. Зовущего на помочь ребенка попыталась у неё отбить проходившая мимо женщина, но похитительница достлала молоток и начала им размахивать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Павел
08:57 25.11.2020
Дикая история

Последние новости