ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар на улице Леваневского
20.12.2020   187

Пожар на улице Леваневского


Пожар на улице Леваневского

Подробности смертельного пожара в заброшенном доме с бомжами в центре Краснодара.

Трагедия произошла в воскресенье 20 декабря 2020 года в 13:16 в заброшке на улице Леваневского, в которой проживали около 15-20 бездомных.

Местные жители, увидев задымление, вызвали на место сотрудников пожарной службы, которые локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело погибшего мужчины.

—Площадь возгорания составила 30 м2. Полностью потушить пожар удалось в 13:50. В результате происшествия погиб человек, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным краевого СКР, погибший 51-летний мужчина самовольно заселился в заброшенный дом и оборудовал помещение для проживания, установив там печь. По всей видимости самодельная печь и стала причиной пожара со смертельным исходом.

— По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка, в рамках которой назначены судебно-медицинские и пожаро-технические экспертизы, а также будет установлена точная причина и очаг возгорания. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — пояснили в ведомстве.

Ранее в Краснодаре сгорел отель «Пирамида». ЧП произошло пятничным вечером 18 декабря 2020 года на улице Красных Партизан и было заснято очевидцами на ВИДЕО.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости