ГлавнаяНовостиГлавные → Магазинный хватун
24.12.2020   489

Магазинный хватун


Магазинный хватун

Завелся ловкий хватун денег у покупателей на кассе в магазинах Краснодара.

Инцидент произошел на днях в продуктовом магазине на улице Героев Разведчиков, где у местного жителя на кассе неизвестный выхватил из рук купюру номиналом 1000 рублей, после чего скрылся. Потерпевший обратился в полицию с заявлением.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность подозреваемого и произвели его задержание на одной из улиц краевого центра. Им оказался ранее судимый 32-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Похищенный деньги он успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит задержанному до четырех лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в полиции подтвердили задержание одного из разыскиваемых грабителей банка в Краснодаре. Оказывается, 35-летний Евгений Калинченко, после совершения нашумевшего преступления, скрывался у своей родни в селе Кривенковском, а затем на рейсовом автобусе проследовал в Туапсе. Около вокзала его и задержали.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
13:44 24.12.2020
Всё как обычно! Грабители давно за территорией города, а мы перехваты объявляем и город коллапсом душим! Молодцы, так держать!!!

Последние новости