ГлавнаяНовостиГлавные → Погода на Новый Год 2021
29.12.2020   349

Погода на Новый Год 2021


Новый Год в Краснодаре

Синоптики рассказали о погоде на новогодние праздники в Краснодаре и крае.

В регионе стало, кажется, аномально тепло. Но синоптики уверяют, что нынешние плюсовые температуры в декабре – это среднестатистические показатели. А вот в первых числах января придет несвойственное тепло для этого месяца, но каждый день столбики термометров будут опускаться все ниже.

— 31 декабря будет без осадков, температура воздуха в новогоднюю ночь будет держаться на комфортных плюсовых отметках. Днем по краю ожидается около 10-12 градусов. А 1 января столбики термометров поднимутся до 13-15 градусов. Со 2 числа будет облачно и температура каждый день начнет опускаться на 1-2 градуса, — сообщил начальник отдела мониторинга и прогнозирования ГКУ КК «ТЦМП ЧС» Александр Колесник.

Согласно прогнозу погоды от Яндекса, в Краснодаре новогодняя ночь будет без осадков, температура воздуха от 0 до +2 градусов. В первый день 2021 года будет ясно, воздух прогреется до +15 градусов.

Напомним, Вениамин Кондратьев объявил 31 декабря выходным днем для чиновников Краснодарского края. Остальным работодателям региона также РЕКОМЕНДОВАНО сделать последний день уходящего года выходным.

Погода на Новый Год в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости