ГлавнаяНовостиГлавные → До 1143 увеличилось количество смертей от коронавируса
14.01.2021   147

До 1143 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

За сутки скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В четверг 14 января 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях 11 муниципалитетов. У всех пациентов развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения.

В Краснодаре умерли четыре человека. В краевой клинической больнице №1 – 61-летняя женщина из Мостовского района с сахарным диабетом и 82-летний местный житель. У обоих пациентов была гипертоническая болезнь. В краевом госпитале ветеранов войн – два жителя краевого центра 84 и 65 лет с гипертонией.

Врачам Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти двух мужчин. 78- и 79-летние пациенты страдали гипертонической болезнью. Заболевшие проживали в Кропоткине. В Лабинской ЦРБ скончалась 53-летняя пациентка из Курганинска с гипертонией и полимиозитом. В Северской ЦРБ – 62-летняя женщина с ишемической болезнью сердца.

70-летнюю жительницу Крымска госпитализировали в районную больницу. В числе сопутствующих заболеваний у женщины была гипертоническая болезнь. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось. В Красноармейской ЦРБ скончался 56-летний мужчина с гипертонией и сахарным диабетом.

В Темрюкской ЦРБ умерла 80-летняя местная жительница, в инфекционной больнице №3 Новороссийска – 78-летний мужчина, в инфекционной больнице №2 Сочи – 92 летняя женщина. Заболевшие страдали гипертонической болезнью.

58-летний житель Туапсе скончался в районной больнице №1. У мужчины был тромбофлебит сосудов нижних конечностей. В инфекционной больнице №4 Армавира умерла 80-летняя пациентка с атеросклерозом.

Напомним, в среду 13 января 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1128 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни пятнадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Тихорецка, Сочи, Туапсе, а также в Северском, Крымском и Темрюкском районах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жан
13:47 14.01.2021
То 15 то 16? Наверное как только начнут вакцинацию , то сразу уменьшится смертность

Последние новости