ГлавнаяНовостиГлавные → Таксист расстрелял клиентов
18.01.2021   223

Таксист расстрелял клиентов


Таксист с пистолетом

Подробности конфликта со стрельбой на улице Янковского в Краснодаре.

Инцидент произошел вечером субботы 16 января 2021 года.

Водитель такси прибыл по заявке на улицу Янковского, где его ожидали двое агрессивных мужчин в состоянии алкогольного опьянения.

Таксист отказался выполнять заказ и попытался уехать, но это клиентам не понравилось, и они устроили драку. В ответ на агрессию, водитель выхватил травматический пистолет и открыл огонь по нападавшим.

— Нападавшие получили различные травмы, один и них в настоящее время продолжает лечение в больнице. У водителя было разрешение на оружие. Травматический пистолет изъят и приобщен к материалам проверки, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее в Краснодаре трое злоумышленников проникли в банк и утащили из него банкомат. Уходя от полицейской погони, они отстреливались и ранили сотрудника ДПС. Один из налетчиков был в ходе перестрелки схвачен, а второй был задержан спустя несколько дней в Туапсе. Третий преступник до сих пор на свободе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Наблюдатель
17:19 19.01.2021
Товарищ Иванов, ясно же написано: "устроили драку", "в ответ на агрессию". Посмотрел бы я, как ты пытаешься дозвониться до стражи, когда тебя дубасят два пьяных мужика. :-))

И
Иванов
10:32 19.01.2021
Вызвал бы полицию,чем стрелять!?потом долгая песня!по судам бегать?работу можно потерять

А
Андрей
00:36 19.01.2021
Ахмед! Информация к размышлению для тебя! Слова- садит, давит и стрелят пишутся с мягким знаком!!!!! Аж глаза режет неграмотность!!!!❗☝️

А
А
21:49 18.01.2021
Борзоту и алкоту,усыплять нужно - это, как зараза, как инфекция, как прыщь на заднем месте у всего нормального общества!

А
Ахмед
21:27 18.01.2021
Садит надо этого урода! Сегодня на мирных мужчин напал а завтра в школу поедет наших детей давит и стрелят?

Последние новости