ГлавнаяНовостиГлавные → Шикарный букет цветов для жены
20.01.2021   587

Шикарный букет цветов для жены


Шикарный букет цветов

Желая помириться с супругой, краснодарец похитил из цветочного магазина букет стоимостью 20.000 рублей.

В магазине цветов по улице Красных Партизан мужчина выбрал букет из 60 роз на общую сумму 20 тысяч рублей, после чего безуспешно попытался оплатить товар банковской картой. Несмотря на то, что финансовая операция не удалась, он выбежал из торговой точки вместе с дорогим букетом. Сотрудники магазина обратились с заявлением в полицию.

Благодаря имеющейся ориентировке на транспортное средство злоумышленника сотрудники ДПС задержали по горячим следам на одной из улиц Краснодара.

В отделении полиции ранее не судимый 29-летний краснодарец дал признательные показания. Мужчина пояснил, что якобы торопился на встречу со своей супругой, для которой и предназначался данный букет. Однако букет от мужа женщина не приняла, и он подарил его случайной прохожей. 

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит мужчине до четырех лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре девушка пригласила знакомых вместе встретить Новый год, а они украл у неё все золото. В отделение полиции Карасунского округа с заявлением обратилась жительница улицы Трудовой Славы. Заявительница пояснила, что после новогодних каникул обнаружила пропажу из квартиры двух колец и браслета из золота. Ущерб она оценила в 26000 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости