ГлавнаяНовостиГлавные → Выбросил знакомую
25.01.2021   154

Выбросил знакомую


Мужчина и женщина на балконе

В Краснодаре мужчина сбросил с балкона скандалившую женщину.

В одном из многоквартирных домов по улице Героя Аверкиева 31-летний приезжий из Кирова коротал вечер с краснодарской сверстницей. В ходе мероприятия между ними вспыхнула пьяная ссора и мужчина вытолкнул знакомую с балкона второго этажа.

Пострадавшая женщина была госпитализирована. В больнице у нее диагностировали перелом ног и позвоночника. Из-за тяжести травм врачам пришлось ампутировать пациентки нижние конечности.

Полицейские произвели задержание не галантного кавалера, оказалось, что у него уже были судимости за кражи, грабеж и разбой.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит мужчине до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на Кубани мужчина расстрелял родителей, похитил их деньги и на автомобиле убитых уехал отдыхать на побережье. 36-летний житель Крымского района страдал алкогольной зависимостью и убил папу и маму за отказ налить ему водку в новогоднюю ночь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости