Коронавирус убил 1393 кубанца
За сутки в Краснодарском крае скончались девятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией.
В среду 27 января 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Тихорецка, Темрюка, Сочи и Крымска. У всех пациентов выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелого течения.
Четыре человека умерли в краевой клинической больнице №1. Это мужчины возрастом 58, 59, 60 лет и 52 года. В краевом госпитале ветеранов войн скончались мужчины возрастом 75, 80 лет и 93 года, а также 48-летняя женщина. Еще один летальный случай зафиксирован в специализированной краевой инфекционной больнице – там умер 61-летний мужчина.
В Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти двоих пациентов – 43-летнего и 76-летнего мужчин. В Темрюкской ЦРБ скончались мужчины возрастом 59 лет и 72 года.
Пять летальных случаев зафиксировано в Сочи. Три из них – в городской больнице №5, где ушли из жизни 66-летний и 73-летний мужчина, а также 47-летняя женщина. В городской больнице №3 скончалась 75-летняя пациентка, в инфекционной больнице №2 – 83-летний житель Сочи.
В Крымской ЦРБ умер 57-летний житель Темрюкского района.
Всего с начала пандемии в Краснодарском крае скончались 1393 человека от коронавируса.
Напомним, во вторник 26 января 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1374 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни двадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи, Тихорецка, Крымска, Анапе и Северского района.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мор рыбы 25.08.2026
Неустановленные лица канализационным сливом погубили рыбу в водоеме. -
Атакован НПЗ в Афипском 25.08.2026
Два человека погибли и два ранены в результате ночного удара. -
ЧП на Западном обходе 24.08.2026
В Краснодаре девушка погибла, упав с 14-го этажа. -
Режим чрезвычайной ситуации в Карасунском и Прикубанском округах 24.08.2026
Мэр рассказал о работах по устранению последствий ночного удара. -
Минно-взрывные травмы 24.08.2026
Каково состояние детей, пострадавших при ударе БПЛА.
-
Приговор пожилому извращенцу 24.08.2026
Пенсионер, который надругался над двумя маленькими сёстрами, получил срок. -
Приговор Александру Нестеренко 24.08.2026
Насколько посадили заместителя губернатора за ремонт школ. -
Мимолетное знакомство 24.08.2026
В Краснодаре парень познакомился с девушкой и почти сразу уехал на ее электросамокате. -
Прилетело в пятиэтажку 24.08.2026
Мэр рассказал о последствиях падения БПЛА на многоквартирный дом. -
Растет число пострадавших 24.08.2026
Подробности последствий удара по Краснодарскому краю.











