Размахивала трусами на памятнике
В Краснодаре задержана девушка, которая в ходе митинга с трусами в руке позировала на памятнике казачеству.
Инцидент произошел в субботу 23 января 2021 года возле здания администрации Краснодарского края, по улице Красной, 35.
Судя по видео, одна из протестующих в ходе митинга залезла на памятник казакам-основателям и стала размахивать трусами и веником.
По данным телеканала «Краснодар», личность этой девушки была установлена, сейчас она задержана, с ней работают правоохранители.
Ранее было возбуждено уголовное дело в отношении Владимира Егорова, который в ходе митинга также залез на памятник казачеству, снял штаны и прилюдно обнажил ягодицы. Ему грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.
Напомним, несмотря на предостережения властей, 23 января в Краснодаре состоялся митинг. Протестующие прошли по улице Красной от Триумфальной арки до администрации региона. По пути они скандировали антиправительственные лозунги. По некоторым оценкам количество протестующих составило около 5 тысяч человек.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов. -
Где справедливость? 17.02.2025
Суд оштрафовал фермера за выпас коров на 55 миллионов рублей, а нефтяную компанию за экологическую катастрофу на 300 тысяч рублей. -
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта.
-
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле. -
Сгорела пенсионерка 16.02.2025
Следователи рассказали подробности смертельного пожара. -
Сгорел волонтёрский штаб 15.02.2025
Подробности тушения пожара в Анапе (ВИДЕО).