ГлавнаяНовостиГлавные → Наказать браконьера
28.01.2021   153

Наказать браконьера


Наказать браконьера

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, подозревая его в незаконной охоте на косуль.

В городском УМВД сообщили, что из Минприроды Кубани им поступило заявление, в котором указывается о противоправных действиях неизвестного мужчины, в результате которых возможно незаконно были добыты три особи сибирской косули. К заявлению прилагалась фотография подозреваемого.

— В настоящее время устанавливаются место возможного осуществления незаконной охоты и личность гражданина, изображенного на фотографии, после чего его действиям будет дана правовая оценка в рамках действующего законодательства. В случае подтверждения указанной информации причиненный ущерб может составить 390000 рублей, — пояснили в ведомстве.

В соответствии со статьей 258 УК РФ за незаконную охоту предусматривается максимальное наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Полицейские просят граждан оказать помощь в поимке возможного браконьера и сообщить любую информацию по данному поводу по телефону 8(999)437-80-57 или 102.

Ранее полицейские разыскали хозяев выброшенного на помойку бульдога, но волонтеры подыскивают собаке новую семью. Чтобы стать хозяином Феникса необходимо соответствовать ряду требований.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости