ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление аптеки на улице 1 Мая
29.01.2021   189

Ограбление аптеки на улице 1 Мая


Ограбление аптеки

В Краснодаре мужчина с ножом напал на фармацевта аптеки и похитил деньги из кассы.

Вечером в полицию поступил сигнал об ограблении аптеки на улице 1 Мая. Сотрудница пояснила, что один из посетителей достал нож и потребовал отдать все имеющиеся денежные средства. Получив отказ, мужчина схватил женщину за волосы, после чего открыто похитил из кассы 1700 рублей и скрылся.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, отследили перемещение подозреваемого по городу и произвели его задержание по месту жительства. Налетчиком оказался ранее судимый за кражу 38-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенные деньги успел потратить.

В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина в тот же вечер пытался ограбить продуктовый магазин на улице Митинской, но его спугнул случайный прохожий и грабителю пришлось ретироваться без добычи.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит мужчине до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Напомним, мужчина с обрезом ружья продолжает терроризировать экспресс-кофейни в Краснодаре. Очередное вооруженное нападение на ларек DIM Coffee произошел вечером 25 января 2021 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости