ГлавнаяНовостиГлавные → В феврале будут температурные качели
03.02.2021   218

В феврале будут температурные качели


Девушка разуется теплу

Синоптики дали осторожный прогноз погоды на февраль 2021 года.

Сегодня, 3 февраля, воздух в Краснодарском крае прогреется в среднем до +13 градусов, а в южных и центральных районах региона и вовсе побьет отметку +18 градусов. Однако если на основной части региона будет ясно, то на черноморском побережье, в районе Сочи, небо периодически будут затягивать тучи.

Осадков 3 февраля не ожидается. Впечатления от солнечного дня может испортить разве что ветер, порывы которого будут местами достигать 15 м/с.

Однако синоптики сообщают, что радоваться наступлению тепла еще рано. В феврале погода будет не устойчивой, будут ощущаться температурные качели.

— По ориентировочному прогнозу Росгидромета, февраль месяц у нас ожидается около и выше климатической нормы. Поэтому, естественно, температурные качели у нас еще будут продолжаться, мы будем наблюдать их буквально в эти выходные. На следующей неделе и до конца февраля с резким понижением, затем вновь с резким повышением температуры, — рассказала начальник отдела Гидрометцентра Краснодарского края Светлана Попова.

Ранее синоптики объяснили причины необычно красивых рассветов в Краснодаре. Утром 2 февраля 2021 года краснодарцы стали обмениваться в соцсетях фотографиями красочного и яркого восход солнца, когда небо окрасилось огненно-красным цветом.

Прогноз погоды в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости