ГлавнаяНовостиГлавные → Вакцинация от коронавируса в «СБС Мегамолл»
05.02.2021   531

Вакцинация от коронавируса в «СБС Мегамолл»


Вакцинация от коронавируса в «СБС Мегамолл»

В Краснодаре открылся пятый мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

С сегодняшнего дня бесплатно привиться от заразы можно в торгово-развлекательном комплексе «СБС Мегамолл» по ул. Уральская, 79/1.

Прививки ставят без выходных с 10 до 17 часов на третьем этаже ТРЦ. С собой необходимо только захватить паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.

Также в Краснодаре продолжают работу мобильные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции на Главной городской площади, на территории ТРЦ «Красная Площадь», внутри ТРК на третьем этаже и в Центре медицинской профилактики на улице Трамвайной.

— Если у обратившегося есть признаки острого респираторного заболевания или повышенная температура тела, ему дают рекомендации по наблюдению, и вакцинацию переносят на более поздний срок, — пояснили в краевом Минздраве.

Каждому сделавшему прививку выдают сертификат, по которому в этом же прививочном пункте через 21 день пациент сможет получить второй компонент вакцины.

Первый этап вакцинации уже прошли порядка 40 тысяч человек на Кубани, полный курс получили около десяти тысяч жителей. Сегодня губернатор Кондратьев сообщил, что Краснодарский край получил еще порядка 50 тысяч доз вакцины – крупнейшую партию с начала прививочной кампании.

Ранее в краевом оперативном штабе по борьбе с коронавирусом рассказали о трех российских вакцинах от коронавирусной инфекции: «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и вакцина НИИ им. Чумакова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




н
нина романовна
11:05 07.04.2022
какие вакцыны в СБС МЕГОМОЛЕ 7 апреля?

?
????
12:58 05.02.2021
Смешно. Прививки должны делаться в ЛПУ. У человека должна быть с собой медкарта. Перед прививками сдаются анализы, чтобы убедиться, что человек здоров.А это что происходит? Либо это ☻, либо☠.

Последние новости