ГлавнаяНовостиГлавные → Внимание, гололёд
08.02.2021   165

Внимание, гололёд


Гололёд  в Краснодаре

МЧС призывает граждан быть осторожными при выходе на обледеневшие улицы в Краснодаре и крае.

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сильный гололед ожидается в первой половине дня в понедельник 8 февраля. Такое явление будет в разных районах Краснодарского края, кроме Сочи.

В МЧС рекомендовали выходить на улицу в обуви на низком каблуке и с нескользящей подошвой. В крайнем случае, на подошву можно наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту. Передвигайтесь следует осторожно, не торопясь. Пожилым людям рекомендуют использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.

В случае ЧС нужно звонить по телефонам 01 или 101 с мобильного телефона. А также на номер 8(861)268-64-40.

В Краснодаре 8 февраля до вечера будет отрицательная температура воздуха, ожидается снег с дождем. Потепление начнется со вторника 9 февраля, в этот день воздух прогреется до +12 градусов и снег растает.

Напомним, автобус маршрута №28 на заснеженной дороге врезался в большое дерево. От мощного удара травмы получили несколько находившихся в салоне пассажиров. ДТП произошло воскресным утром 7 февраля 2021 года в районе дома №10 по улице Седина.

Прогноз погоды в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
08:35 08.02.2021
От погоды ждём сюрпризов

Последние новости