ГлавнаяНовостиГлавные → Трагедия в ЖК «Казанский»
09.02.2021   643

Трагедия в ЖК «Казанский»


Очевидец рассказал о выпавшей с высотки школьнице в Краснодаре.

Вчера 8 февраля 2021 года, около 20 часов вечера произошла трагедия на территории дома №15 по улице Марины Цветаевой (ЖК «Казанский»).

Из пролетов подъезда выпала девочка. Очевидцем стал Александр. Он оказался на месте происшествия ещё до приезда скорой помощи. Но, к сожалению, уже ничем не смог помочь...

На видео он сообщает, что возможно это суицид. На место происшествия прибежали знакомые погибшей. Они сообщили, что зовут её Настя и ей около 15 лет. Она написала им последнее сообщение, по которому они поняли, где её искать. Но было уже поздно.

Александр просит обратить родителей внимание на своих детей. Поговорить с ними. Не допустить повторения подобных ситуаций.

— Следователем территориального следственного отдела СКР по краю устанавливаются обстоятельства гибели несовершеннолетней, — прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре с 8-го этажа высотки выпал мужчина. Трагедия произошла утром 12 января 2021 года в поселке Российском. От полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Разорванное сердце
14:12 10.02.2021
Пожалуйста, удалите эту информацию это не облегчит жизнь знакомым девочки, в том числе и мне Прошу, пожалуйста!!!

Ц
Циник
11:58 09.02.2021
Как не цинично, но это есть естественный отбор...

Последние новости