Коронавирус убил 1728 кубанцев
За сутки в Краснодарском крае скончались семнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией.
В понедельник 15 февраля 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в инфекционных госпиталях шести муниципалитетов. У всех заболевших развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения и имелись сопутствующие заболевания.
В медучреждениях Краснодара умерли девять человек – пять мужчин и четыре женщины. Пациенты в возрасте от 45 до 98 лет проживали в краевом центре, Лабинском и Северском районах.
Врачам госпиталя в Тихорецком районе не удалось спасти 61-летнего местного жителя. В Армавире умерла 74-летняя пациентка, в Крымском районе – 69-летний житель Геленджика.
В Усть-Лабинском районе скончались две пациентки 67 и 70 лет из Кореновского и Тбилисского районов. В Сочи – мужчина и две женщины в возрасте от 57 до 86 лет, проживающие на курорте.
Всего с начала пандемии в Краснодарском крае от коронавируса скончались 1728 человек.
Напомним, в воскресенье 14 февраля 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1711 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни семнадцати пациентов в инфекционных госпиталях восьми муниципалитетов.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Голые патриотки 19.05.2025
Обнаженные девушки катались на машине и пели гимн. -
Сочи или Турция? 18.05.2025
Стало известно, где выгоднее отдыхать этим летом. -
Собака без намордника укусила мальчика за лицо в магазине 17.05.2025
Ребенок в больнице, полиция уже разбирается в произошедшем. -
Живодеров в дурдом 17.05.2025
Обвиняемых в жестоком обращении с животными обяжут проходить психиатрическую экспертизу. -
Позорище с голосованием 17.05.2025
Разгорается новый скандал с административным давлением на граждан при волеизъявлении.
-
Ночь музеев 2025 17.05.2025
Какие учреждения культуры можно будет бесплатно посетить сегодня. -
Афера с похищением бабушки и внучки 17.05.2025
Мошенники убедили пенсионерку разбить телефон, снять с внучкой номер в гостинице и прислать фото для «идентификации», а позже устроили шантаж. -
Дикая переполненность 16.05.2025
Сколько лет потребуется для перевода школ на работу в одну смену. -
Оставила овчарку в квартире и уехала 16.05.2025
Полицейским пришлось вскрывать квартиру для спасения брошенной собаки. -
Зарезали в гостях, спрятали труп и подожгли дом 16.05.2025
Подробности зверского убийства женщины.