ГлавнаяНовостиГлавные → Автобус сбил женщин на улице Мира
15.02.2021   178

Автобус сбил женщин на улице Мира


Автобус сбил женщин на улице Мира

Две женщины попали под колеса маршрутного автобуса в центре Краснодара.

ДТП произошло 15 февраля 2021 года на улице Мира.

Очевидцы сообщают, что маршрутка сбила двух женщин. Одна из сбитых сломала нос, а вторая получила более серьезную травму.

Пострадавшая женщина не смогла подняться и осталась лежать на проезжей части в ожидании скорой помощи. Она пожаловалась, что не чувствует ноги.

— По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса, двигаясь по улице Красноармейской от Комсомольской, при повороте на улицу Мира нарушил правила проезда пешеходного перехода, не уступил имевшим преимущество пешеходам, в результате чего сбил двух женщин, — позже прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Он добавил, что пострадавшим оказана медицинская помощь, одной из них назначено амбулаторное лечение, вторая в лечении не нуждается. По факту аварии проводится административное расследование.

Ранее появились подробности аварии с тремя пострадавшими на скользкой дороге под Краснодаром. ДТП произошло 15 февраля 2021 года около 09:00 на автодороге между станицей Новотитаровской и трассой М-4 «Дон».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




f
for Анна
17:56 15.02.2021
Может хоть по таким дорогам начнём соблюдать ПДД?! При каких здесь состояние дорог и нарушение ПДД, где связь?!

А
Анна
15:35 15.02.2021
Состояние дорог! Спасибо властям!

Последние новости