ГлавнаяНовостиГлавные → Поножовщина в больнице
16.02.2021   434

Поножовщина в больнице


В больнице

В Краснодаре пациент больницы изрезал ножом соседа по палате.

59-летний краснодарец 6 февраля был госпитализирован в больницу с пневмотораксом, разрывом легкого и внутренним кровотечением.

В больнице мужчине оказали медицинскую помощь, положили в реанимацию. 11 февраля его перевели в инфекционное отделение для наблюдения и на днях должны были выписать. 14 февраля связь с ним пропала. Позже родственникам медики сообщили, что мужчина находится в реанимации с множественными ножевыми ранениями.

— Нам рассказали, что примерно в три часа дня в палате отца случился инцидент и у него ножевые ранения в спину и одно проникающее в плевральную полость. Задето легкое, которое было повреждено, ему поставлен дренаж. Задета печень. Отец находится в реанимации, его прооперировали, он в состоянии комы, — сообщила «АиФ-Юг» приемная дочь пострадавшего.

В полиции подтвердили, что 14 февраля 49-летний житель Анапы в палате краснодарской больницы напал на 59-летнего местного жителя с походным ножом.

— Злоумышленник ранее не привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в станице Елизаветинской к 44-летнему местному жителю пришел сын его бывшей сожительницы и стал высказывать претензии из-за оскорбления своей матери. Молодой человек, не дождавшись извинений от мужчины, выхватил нож и ударил им в грудь своего оппонента, после чего скрылся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светик
01:25 17.02.2021
Вроде ещё не весна, что неадекваты полезли!!!

О
Обыватель
15:11 16.02.2021
Ого у народа ку-ку рвёт!!!

Последние новости