ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар на улице Конечной
17.02.2021   158

Пожар на улице Конечной


Пожар на улице Конечной

Подробности пожара в складских ангарах в Краснодаре.

ЧП произошло днем 17 февраля 2021 года.

Сообщение о возгорании на Конечной, 2 (микрорайон Жукова) поступило на пульт дежурному «01» в 15:13. Спустя несколько минут нам месте уже было первое пожарное подразделение. Было установлено, что происходит горение двух складских помещений ангарного типа с ламинатом на площади 700 квадратных метров.

— На месте работают подразделения МЧС России в количестве 14 единиц техники, в том числе оперативная группа Главного управления МЧС России по краю и Служба пожаротушения, Испытательная пожарная лаборатория, — сообщили в краевом управлении МЧС.

Огонь стал быстро распространяться и площадь пожара достигла 1000 кв. м. Произошло обрушение кровли на 100 кв. м. Высокая пожарная нагрузка, плотность застройки комплекса зданий и задымление осложняет работу пожарно-спасательных подразделений.

В 18:53 сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение.

Всю ночь сотрудники МЧС продолжали тушить пожар в Краснодаре на улице Конечная. В 5:30 утра его ликвидировали полностью на площади 1000 кв.м. Всего на месте работали 108 человек и 34 единицы техники.

Напомним, ночью произошел серьезный пожар в приюте для животных. ЧП произошло в ночь на 16 февраля 2021 года в краснодарском зооприюте «Кошкин дом».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости