ГлавнаяНовостиГлавные → Коронавирус убил 1869 кубанцев
24.02.2021   155

Коронавирус убил 1869 кубанцев


Смертельный коронавирус

За сутки в Краснодарском крае скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией.

В среду 24 февраля 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в инфекционных госпиталях восьми муниципалитетов.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, у всех заболевших на фоне COVID-19 развилась двусторонняя пневмония и имелись сопутствующие заболевания.

В медучреждениях Сочи умерли семь пациентов в возрасте от 61 года до 88 лет.

В краевом центре ушел из жизни 56-летний краснодарец. В больнице Туапсе – 78-летний горожанин, в Тихорецком районе – местный житель 62 лет.

61-летняя пациентка из Приморско-Ахтарского района умерла в Усть-Лабинске. Врачам анапской больницы не удалось спасти 60-летнего местного жителя.

В Крымском районе зафиксировали два летальных случая. Там скончались женщина 76 лет из Геленджика и 69-летняя пациентка, поступившая из Темрюкского района.

В Лабинском районе умер 44-летний житель муниципалитета.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае от коронавируса скончались 1869 человек.

Напомним, во вторник 23 февраля 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1854 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шестнадцати пациентов в инфекционных госпиталях девяти муниципалитетов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости