ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 3 марта 2021
02.03.2021   147

Прогноз погоды на 3 марта 2021


Тучи над Краснодаром

Синоптики обещают завтра в Краснодаре дождь, не забудьте взять зонтик.

По данным краснодарского гидрометцентра, в среду 3 марта в краевой столице будет облачно с прояснениями. Утром и днем осадки.

Ветер западной четверти 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -1…+1 градусов, днем 4…6 градусов.

Погода в Краснодарском крае

В целом по региону завтра будет облачно с прояснениями, ночью местами, утром и днем в большинстве районов осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в отдельных районах сильные осадки, ночью и утром местами налипание мокрого снега, ухудшение видимости в осадках и тумане. Ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4 градусов, в юго-восточных предгорьях до -5 градусов; днем 3…8 градусов.

На Черноморском побережье будет облачно с прояснениями. Временами дождь. Ветер западной четверти 6-11 м/с, порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 1…6 градусов, днем 3…8 градусов.

Ранее в Краснодарском крае трассы окутал туман из-за чего произошли аварии. В частности, на дороге в Славянском районе столкнулись грузовая ГАЗель и автомобиль ВАЗ-2107. Водитель легковушки погиб. Ему было 26 лет. Еще четыре человека получили травмы, их доставили в больницу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости