ГлавнаяНовостиГлавные → Обзор новой отечественной комедии «День города»: стоит ли смотреть?
25.03.2021   156

Обзор новой отечественной комедии «День города»: стоит ли смотреть?


"День города" - это искрометная комедия отечественного производства, выпущенная в начале 2021 года.

События данной комедии https://www.ivi.ru/watch/450259 разворачиваются в провинциальном городке Любякино. Этот населенный пункт почти ничем не отличается от других похожих регионов, расположенных на территории нашей страны. Как и в других городах, здесь работают больницы, промышленные предприятия, школы, церковь. Однажды сотрудники местной администрации узнают о том, что через их населенный пункт будет проезжать кортеж с президентом страны. Разумеется, к такому столь ответственному событию стоит подготовиться основательно. Сначала может показаться, что никаких серьезных проблем нет, но в процессе подготовки они начинают появляться буквально на ровном месте. Начиная с этого момента, в фильме постоянно происходят смешные ситуации, от просмотра которых невозможно оторваться.

Создатели фильма "День города" решили разбить свое кино на несколько сюжетных линий. Зрители увидят сразу несколько историй, в каждой из которых действующие персонажи пытаются справиться с навалившимися на них проблемами. Режиссер Алексей Харитонов немного поэкспериментировал и добавил в комедию всего по-немногу. Здесь можно увидеть уже привычную мелодраму с любовным треугольником, элементы ироничного триллера и хоррора. Во время просмотра фильма зрители увидят постепенное развитие всех новелл, которые связаны между собой единой историей.

Очень оригинально и смешно была показана сцена, где толпа зомби нападает на Любякино. При этом, ходячие мертвецы были добавлены в этот фильм не просто так. Они органично вписаны в сюжет, с момента их появления кино становится еще смешнее и безумнее. В процессе просмотра зритель знакомится сразу с несколькими главными персонажами. Например, пристального внимания заслуживает сюжетная линия с репортершей Светланой, которая приехала вместе с оператором в маленький городок исключительно для того, чтобы взять эксклюзивное интервью у главы нашей страны.

Кроме того, мэр города тоже интересен. С тех пор, как узнает о приезде самого президента, он не находит себе места. Мэр постоянно конфликтует с кем-либо, пытается решить проблемы, которые появляются буквально из ниоткуда.
Если вы соскучились по отечественным комедиям, то обязательно посмотрите "День города".

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Димас
13:20 26.03.2021
3 дня ржал, самый смешной фильм из всех что я видел !!!

Последние новости