ГлавнаяНовостиГлавные → Ремонт улицы Селезнёва
30.03.2021   232

Ремонт улицы Селезнёва


Ремонт улицы Селезнёва

Стало известно, когда завершится ремонт 3,9 километрового отрезка улицы Селезнева в Краснодаре.

Сегодня градоначальник проинспектировал ход работ и заявил, что к началу мая планируется завершить ремонт улицы Лизы Чайкиной (от Новороссийской до Сормовской) и улицы Селезнёва (от Новороссийской до Трамвайной).

— В этом году Селезнёва - один из наиболее серьёзных участков из списка ремонтируемых по нацпроекту дорог. Его протяжённость - 3,9 км. По просьбе жителей вместе с обновлённой дорогой здесь появится пешеходная зона с велодорожкой протяжённостью больше километра. На стороне гаражного кооператива тротуара никогда не было. Конечно, это надо было исправлять, — сказал градоначальник.

На улице Лизы Чайкиной ремонтируют 1,8 километровый участок. Здесь построили тротуар протяжённостью около 300 метров (от МРЭО до Селезнёва). Также заменили три остановочных павильона и оборудовали несколько дополнительных ливнеприёмников.

Ранее начался ремонт улицы Черкасской, который продлится практически до конца этого года и надолго изменит пешеходное и автомобильное движение в микрорайоне. В ночь на 30 марта дорожники перекрыли движение по улице на отрезке от 1 Мая до Российской и это только начало.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости