ГлавнаяНовостиГлавные → Пропала Анастасия Ковган
31.03.2021   252

Пропала Анастасия Ковган


Анастасия Ковган

На Кубани несовершеннолетняя девушка несколько дней назад села на автобус до Краснодара и пропала.

Следы 17-летней Анастасии Ковган теряются 27 марта 2021 года, когда она на автостанции в станице Северской в 10:35 села в автобус, следующий до автовокзала «Южный» в городе Краснодаре. С тех пор о её месте нахождения неизвестно, на связь с родственниками не выходит.

Приметы пропавшей: на вид 18-20 лет, среднего телосложения, рост 168-170 сантиметров, волосы темные до плеч, глаза голубые. В день исчезновения была одета в джинсовую короткую куртку темно-синего цвета, черные зауженные джинсы, черные замшевые кроссовки, на голову был надет черный платок.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Ранее несовершеннолетняя неоднократно уходила из дома без ведома родителей, — сообщает пресс-служба краевого СУ СК РФ.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Анастасии Ковган или обстоятельствах ее исчезновения, следствие просит сообщить об этом по телефонам: (86166) 2-91-34 или 02.

Напомним, полиция разыскивает педофила, который развратил 11-летнего ребенка в лифте многоквартирного дома по улице Героя Сарабеева в Краснодаре. Изображение подозреваемого было зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Катя
18:55 31.03.2021
Выглядит на 30+

Последние новости