Сгорел магазин матрасов
Подробности пожара в магазине на улице Российской в Краснодаре.
ЧП произошло 4 апреля.
Сообщение о возгорании на улице Российской поступило на пульт дежурному «01» в 11:00. Спустя одиннадцать минут на место прибыл первый поджарый расчет. Выяснилось, что горит гипермаркет «Vita».
В 11:20 возгорание локализовали, а в 11:23 пожар был полностью ликвидирован. Пострадавших нет, причины случившегося устанавливаются.
— Площадь пожара составила 40 кв. м. На месте работали 25 человек личного состава МЧС и 5 единиц техники, — пояснили в краевом управлении МЧС.
Ранее появились подробности пожара напротив Молодежного микрорайона Краснодара. ЧП произошло днем 31 марта на улице Новой поселка Южный.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Пожар на улице Соборной 18.01.2025
Подробности тушения мощного возгорания дома в пригороде. - Ударил товарища ножом в шею 18.01.2025
Следователи рассказали подробности кровавой истории. - Откачка мазута с дырявого танкера 17.01.2025
Оперштаб рассказал о старте специальной экологической операции (ВИДЕО). - Боевик по-кубански 17.01.2025
Водитель распылил перцовку в лицо полицейскому, ударил его дубинкой и ранил второго стража порядка. - Борьба с мазутной катастрофой 17.01.2025
Ликвидаторы вблизи показали, что сейчас творится вокруг танкера (ВИДЕО).
- Кто на самом деле виноват? 16.01.2025
Партии «Новые люди» и «Единая Россия» в Госдуме заблокировали проведение расследования по экологической катастрофе с разливом мазута в Черном море. - Все безопасно – твердо и четко 16.01.2025
Роспотребнадзор не выявил отклонений от норм в рыбе и морепродуктах. - Умер от усталости 16.01.2025
Эпидемиолог заявил, что смерть студента не связана с уборкой мазута. - В Краснодаре подешевели маршрутки 16.01.2025
Это связано с переходом маршрутов на работу по регулируемому тарифу. - Мазутное отравление 16.01.2025
Волонтер, которую обнял лебедь, отравилась нефтепродуктами и проходит лечение.