ГлавнаяНовостиГлавные → Веб камеры на кладбище
08.04.2021   388

Веб камеры на кладбище


Онлайн-трансляция похорон

На кладбище под Краснодаром тестируют услугу онлайн-трансляции похорон.

Необычную услугу стали предоставлять на кладбище станицы Новотитаровской, где установили веб камеры, которые работают в круглосуточном режиме.

По мнению организаторов, онлайн-трансляции похорон удобна для родственников, которые не могут присутствовать на траурной церемонии. Особенно это актуально в условиях коронавируса.

При этом услуга предоставляется бесплатно и для её получения необходимо просто обратиться в администрацию кладбища. Отмечается, что после установки камер прекратились кражи и не зафиксировано фактов вандализма.

Глава Новотитаровского поселения Сергей Кошман рассказал, что круглосуточное видеонаблюдение на кладбище ведет одно из частных охранных агентств. По его словам, ни на одном кубанском кладбище больше нет подобного новшества, сообщает «Газета РВС».

Ранее в Краснодаре на кладбище обнаружили клад. В старой могиле был оборудован тайник с более 50 млн рублей. Выяснилось, что деньги принадлежат заместителю гендиректора всем хорошо известной электросетевой компании Краснодарского края.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости