ГлавнаяНовостиГлавные → Поножовщина на корпоративе
14.04.2021   222

Поножовщина на корпоративе


Мужчина с ножом

В Краснодаре на корпоративе мужчина получил от коллеги ножевое ранение в грудь.

Инцидент произошел на днях в помещении котельной многоквартирного дома по улице Калужской, где строители отмечали окончание рабочей смены. Внезапно между коллегами вспыхнул конфликт и один из них вынул складной нож и ударил им оппонента в грудь.

Пострадавшего оперативно госпитализировали. В больнице врачи спасли мужчине жизнь и сообщили о криминальном характере ранения в полицию.

Подозреваемого сотрудники уголовного розыска задержали на одной из улиц краевого центра. Им оказался ранее не судимый 49-летний приезжий из Ингушетии. Он дал признательные показания, пояснив, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим действиям.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), что грозит ему до десяти лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее появились подробности убийства глухонемой проститутки на пустыре в Краснодаре. Дело было в ночь на 18 декабря 2020 года на улице Свободы в поселке Знаменском.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости