ГлавнаяНовостиГлавные → Расчлененка в поселке Пригородном
26.04.2021   439

Расчлененка в поселке Пригородном


Убийца на допросе

В Краснодаре правоохранители искали пропавшего рабочего, а нашил его труп.

В апреле 2021 года из Северокавказской республики на связь с краснодарскими правоохранителями вышли встревоженные родственники пропавшего 34-летнего гастарбайтера. Они пояснили, что мужчина уже год не выходит на связь, а его коллеги утверждают, что якобы тот уехал в неизвестном направлении.

Полицейские задержали коллег пропавшего и в ходе допроса 35-летний рабочий признался в убийстве мужчины.

Он пояснил, что в начале апреля 2020 года они втроем распивали спиртное в арендованной квартире в поселке Пригородном. В какой-то вспыхнул конфликт из-за мобильного телефона. Фигурант схватил нож и нанес им один удар ножом в шею оппонента, убив мужчину.

Злоумышленник и его товарищ в миг протрезвели и решили избавиться от тела. Они расчленили труп и закопали останки в лесополосе недалеко от дома, а также избавились от всех вещей погибшего.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), убийца указал место захоронения. В рамках следствия также будет дана юридическая оценка действиям знакомого фигуранта в части оказания помощи в сокрытии следов убийства. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Напомним, на Кубани мужчина чистил дома ружье и случайно выстрелил в сына. ЧП произошло 22 апреля около 20:00 в станице Некрасовской (Усть-Лабинский район).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости