Отцы и дети по-кубански
Под Краснодаром мужчина убил папу и закопал под будкой собаки.
28 апреля 2021 года к правоохранителям с заявлением о пропаже человека обратилась женщина. Заявительница пояснила, что продолжительное время на связь не выходит её 60-летний брат.
Было установлено, что пропавший на протяжении длительного времени находился в личных неприязненных отношениях со своим 34-летним сыном, с которым проживал в одном домовладении на улице Кубанской в поселке Приреченском (Горячий Ключ).
Правоохранители осмотрели домовладение и обратили внимание на недавно залитый бетон в вольере для собак. Бетонную конструкцию вскрыли и на глубине 1,2 метра было обнаружено тело пропавшего с огнестрельным ранением.
Под тяжестью предъявленных улик сын сознался в убийстве папы, пояснив, что 20 апреля 2021 года в ходе очередной ссоры выстрелил ему в спину из ружья. После этого во дворе он закопал труп, залил могилу сверху бетоном и установил на нее собачью будку, а родственникам заявил, что отец уехал на рыбалку.
— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее в Краснодаре до полусмерти избили мужчину, который справлял нужду в подъезде. Мужчину прижало в туалет в проезде Гаражном. Пометавшись по сторонам, он не нашел места для уединения и забежал в подъезд многоквартирного дома чтобы справить там нужду. За этим занятием его застал местный житель, который пришел в ярость.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Угробили женщину в больнице 19.05.2025
Мать двоих детей умерла на операционном столе — по предварительным данным, от наркоза. -
Приговор собаководу за откусанное лицо ребенку 19.05.2025
Как наказали хозяина хаски, напавших на мальчика в Сочи. -
Женщина избила чужого мальчика 19.05.2025
Дикая история произошла на детской площадке. -
Голые патриотки 19.05.2025
Обнаженные девушки катались на машине и пели гимн. -
Сочи или Турция? 18.05.2025
Стало известно, где выгоднее отдыхать этим летом.
-
Живодеров в дурдом 17.05.2025
Обвиняемых в жестоком обращении с животными обяжут проходить психиатрическую экспертизу. -
Позорище с голосованием 17.05.2025
Разгорается новый скандал с административным давлением на граждан при волеизъявлении. -
Из жизни Музыкального микрорайона 17.05.2025
В Краснодаре 28-летний приезжий устроил настоящий переполох. -
Ночь музеев 2025 17.05.2025
Какие учреждения культуры можно будет бесплатно посетить сегодня. -
Афера с похищением бабушки и внучки 17.05.2025
Мошенники убедили пенсионерку разбить телефон, снять с внучкой номер в гостинице и прислать фото для «идентификации», а позже устроили шантаж.