ГлавнаяНовостиГлавные → Отцы и дети по-кубански
30.04.2021   208

Отцы и дети по-кубански


Место преступления

Под Краснодаром мужчина убил папу и закопал под будкой собаки.

28 апреля 2021 года к правоохранителям с заявлением о пропаже человека обратилась женщина. Заявительница пояснила, что продолжительное время на связь не выходит её 60-летний брат.

Было установлено, что пропавший на протяжении длительного времени находился в личных неприязненных отношениях со своим 34-летним сыном, с которым проживал в одном домовладении на улице Кубанской в поселке Приреченском (Горячий Ключ).

Правоохранители осмотрели домовладение и обратили внимание на недавно залитый бетон в вольере для собак. Бетонную конструкцию вскрыли и на глубине 1,2 метра было обнаружено тело пропавшего с огнестрельным ранением.

Под тяжестью предъявленных улик сын сознался в убийстве папы, пояснив, что 20 апреля 2021 года в ходе очередной ссоры выстрелил ему в спину из ружья. После этого во дворе он закопал труп, залил могилу сверху бетоном и установил на нее собачью будку, а родственникам заявил, что отец уехал на рыбалку.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре до полусмерти избили мужчину, который справлял нужду в подъезде. Мужчину прижало в туалет в проезде Гаражном. Пометавшись по сторонам, он не нашел места для уединения и забежал в подъезд многоквартирного дома чтобы справить там нужду. За этим занятием его застал местный житель, который пришел в ярость.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.
  • Воспитание по-сочински Воспитание по-сочински  18.04.2024
    Агрессивные пенсионеры на улице избили подростка.
  • Жуткая резня в Геленджике Жуткая резня в Геленджике  18.04.2024
    Мужчина ударил ножом девушку в печень, она в реанимации.