ГлавнаяНовостиГлавные → Температура воды в море 8 мая
08.05.2021   508

Температура воды в море 8 мая


Пляж в Сочи

Синоптики назвали места черноморского побережья где лучше всего сегодня прогрелось море.

В Краснодарском крае 1 мая стартовал высокий курортный сезон. Из-за закрытия границ с Турцией и длинными майскими праздниками туристы со всей России поехали на курорты Кубани. Сейчас здравницы региона заполнены более чем на 80%. Это рекордные показатели для мая.

Но специалисты туриндустрии прогнозируют пиковые нагрузки с начала календарного лета. Температура воды в Черном море с каждым днем все больше радует туристов.

Синотики сообщают, что в субботу 8 мая воды в Черном море прогреется до +15,8 градусов. В Туапсе до +14,9 градусов. В Архипо-Осиповке температура морской воды +14,6 градусов, в Новороссийске +14,3 градусов, в Витязево +13,6 градусов.

Ожидается, что Черное море прогреется до комфортных для купания температур к началу июня, наиболее теплая температура воды будет в середине июля.

Комфортной для купания считается морская вода, прогретая до +22 градусов и выше.

Ранее стало известно, кому первым в этом году коммунальщики на две недели отключат горячую воду. С 11 мая в Краснодаре стартуют традиционные веерные отключения от горячего водоснабжения потребителей. Это вызвано необходимостью ремонта котельных и теплосетей, чтобы они были готовы к предстоящему отопительному сезону.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости