ГлавнаяНовостиГлавные → Схватил ящик водки и убежал
14.05.2021   483

Схватил ящик водки и убежал


Ящик водки

В Краснодаре горожане продолжают нагло грабить алкогольные магазины.

Очередной случай произошел в продуктовом магазине по улице Московской, куда зашел парень, схватил ящик с водкой и убежал с ним не произведя оплату. Продавцы не смогли догнать воришку и вызвали полицию.

Полицейские с помощью уличных камер видеонаблюдения отследили перемежение подозреваемого по городу и произвели его задержание на улице имени Петра Метальникова. Им оказался 24-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенную водку успел употребить по прямому назначению.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит парню до семи лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре директор магазина в борьбе с вором получила тяжелейший химический ожог. Дело было в продуктовом магазине по улице Рашпилевской, откуда покупатель попытался вынести алкогольную продукцию без оплаты. Стремительный маневр мужчины был замечен руководителем торговой точки, которая преградила магазинному вору выход.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
06:51 17.05.2021
Не хлеб ворует твой народ, а водку.

1
1
08:28 14.05.2021
Народ нищает, заработать становится все сложнее

Последние новости