ГлавнаяНовостиГлавные → Новый маршрут автобуса №37
20.05.2021   254

Новый маршрут автобуса №37


Новый маршрут автобуса №37

Как теперь будут ходить автобусы маршрута «Ул. им. Валерия Гассия — Кооперативный рынок» в Краснодаре.

В мэрии сообщили, что с 22 мая автобусы маршрута №37 будут следовать по Проспекту им. Писателя Знаменского от ул. им. Валерия Гассия до ул. им. Невкипелого в прямом и обратном направлениях.

— По обеим сторонам дороги по ул. им. Писателя Знаменского, для удобства пассажиров, установлены по два остановочных пункта. Действующую ранее схему движения автобусов изменили по просьбам жителей новых многоэтажных жилых комплексов, — поясняет пресс-служба городской администрации.

На маршруте работают: в будние дни — 14 автобусов, интервал движения составляет 12 минут, в выходные — 11 автобусов, интервал — 15 минут.

Ранее Марина Репещук жестко раскритиковала мэра за качество общественного транспорта в Краснодаре. Ей не понравилось высказывание Первышова о невозможности повлиять на частных перевозчиков и добиться появления на их маршрутах кондиционеров.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Ирина
21:24 20.05.2021
Кружевная улицачто, ищгои? Чем люди заслужили полную изоляцию от дорог, транспорта, света в ночное время и растрата денег на пересадку , что бы доехать до нужного пункта назначения? Четыре маршрута практически забрали, открыли ежедневное удовольствие смотреть и вдыхать ароматы фекального фонтана, отсутствие света на дороге, плохое качество сотовой связи - товарищи, это уже ГЕНОЦИД!!!

Л
Людмила
18:17 20.05.2021
А о том, что люди домов по улице Кружевная и Парусная голосовали против переноса маршрута написать не хотите? И единственный автобус, который до школы идёт тоже убрать хотят! Вместо того, чтобы новые маршруты делать, забирают у людей старые!

Последние новости