ГлавнаяНовостиГлавные → Не принял отказ
01.06.2021   172

Не принял отказ


Отказ девушки

В Краснодаре парень ограбил девушку за отказ поближе познакомиться.

На улице Володи Головатого к девушке обратился малознакомый молодой человек и предложил подвезти её домой. Краснодарка ответила отказом, что взбесило парня. Он силой отобрал у неё смартфон и скрылся с места преступления. Шокированная девушка обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали злоумышленника, которым оказался ранее судимый за грабеж и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 19-летний местный житель. В отделении полиции он дал признательные показания, затруднившись объяснить мотив своего поведения. Похищенный телефон он якобы выкинул.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит парню до 4 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в соцсетях получило распространение видео драки, произошедшей в одном из частных отелей Сочи. Негостеприимный хозяин гостиницы с друзьями бил до полусмерти и топил своего постояльца.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости