Стреляли по туристам в Абхазии
Подробности ночного ЧП с отдыхающими россиянами в санатории в Пицунде.
Мужчина открыл стрельбу по туристам в пансионате «Самшитовая роща» в ночь с понедельника на вторник 15 июня 2021 года.
— Причина происшествия мне неизвестна, но стрелял кто-то из местных жителей по ногам туристов, которые отдыхали в «Самшитовой роще». То ли это была супружеская пара, то ли две женщины. Во время стрельбы пуля рикошетом попала в самого стрелявшего. Туристы живы, но одного из них доставили в сочинскую больницу, — рассказал глава администрации Пицунды Руслан Хунцария.
По информации, которой обладает Хунцария, открывший стрельбу в пансионате мужчина с ранением был доставлен в Республиканскую больницу в Сухуме.
Со слов очевидцев инцидента, двое молодых людей и три девушки, все - граждане России, отдыхали в ночь с 14 на 15 июня в кафе при пансионате. Неизвестный мужчина начал непристойно вести себя по отношению к девушкам, ему сделали замечание, после чего он достал пистолет и начал стрелять, мужчина дважды перезарядил пистолет, выпустив всю обойму.
Как утверждает источник, один из пострадавших доставлен в тяжелом состоянии в сочинскую больницу, у обоих пострадавших серьезные ранения, — сообщает Sputnik-Абхазия.
Ранее в Сочи хозяин отеля с друзьями бил до полусмерти и топил своего постояльца. В соцсетях получило распространение видео драки, произошедшей в одном из частных отелей Адлерского района.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Погода 9 августа 08.08.2022
Синоптики подготовили подробный прогноз погоды на вторник в Краснодаре. -
Не добраться домой 08.08.2022
Активисты раскритиковали работу общественного транспорта ночью (ВИДЕО). -
За лекарствами в СКР 08.08.2022
Жалоба родителей на отсутствие препарата для детей закончилась уголовным делом заместителя регионального министра здравоохранения. -
Сломал полицейскому нос 08.08.2022
Пьяный дебошир напал на сотрудника при исполнении. -
Раскрыто ограбление банка в Старокорсунской 08.08.2022
В Краснодаре задержали налетчика, похитившего из банка 1,3 миллиона (ВИДЕО).
-
Поможет ли Путин? 08.08.2022
Родители, детям которых не хватило мест в школе у дома, записали видеообращение к президенту. -
Нашли дедушку по камерам 08.08.2022
Хорошо закончилась история с загадочным исчезновением пенсионера. -
Общественный транспорт по-краснодарски 08.08.2022
Очередной водитель отказывался принимать оплату по карте, хамил и угрожал сойти с маршрута и поехать домой (ВИДЕО). -
Порезали парня на улице Есенина 08.08.2022
Очевидцы сами установили место жительства преступника, но полиция не спешит его задерживать. -
Погода 8 августа 07.08.2022
Синоптики подготовили подробный прогноз погоды по Краснодару.